UzEnergyExpo-21

Две международные, юбилейные выставки прошли в столице. Это 15 выставка по энергетике — «UzEnergyExpo-21» и 10 строительная — «UzStroyExpo-21».

В этом году около 60 компаний, представляющих страны СНГ, Европы, Азии Из-за пандемии их провели в парке «Анхор локомотив», и по этой же причине большая часть участников — это отечественные компании.

«UzEner­gy­Expo-21» демонстрирует последние тренды и достижения в энергетике. Здесь можно увидеть новейшее контрольно-измерительное, электротехническое оборудование, современные трансформаторы, устройства автоматики и многое другое. Интерес у специалистов вызвали стенды производителей кабельно-проводниковой продукции, представляемые известными компаниями на ряду с которыми участвовал и YUQORICHIRCHIQ ENERGY SYSTEMS.

Мировые, и отечественные энергетическая и строительная индустрии, несмотря ни на что, продолжают развиваться, адаптируясь к новым реалиям и условиям. И это подтверждают «UzEnergyExpo-21» и «UzStroyExpo-21», на которых представлены последние достижения этих важных отраслей экономики.

Фото Халқ Сўзи / Народное слово