UzEnergyExpo-21

Две международные, юбилейные выставки прошли в столице. Это 15 выставка по энергетике — «UzEnergyExpo-21» и 10 строительная — «UzStroyExpo-21». В этом…

С 22 по 24 апреля 2021 года на базе производственного объединения «Навоийский машиностроительный завод» прошла Республиканская промышленная ярмарка межотраслевой кооперации.

Трехдневная ярмарка была площадкой для общения между производителями и потребителями. Обе стороны обменялись предложениями по дальнейшему сотрудничеству. В ярмарке приняли…

Совершенная конкуренция с демонстрацией общением и последующим сотрудничеством.

Прошедшая в столице промышленная ярмарка была посвящена развитию промышленной кооперации с производителями кабельно-проводниковой продукции Республики. В мероприятии, организованном Ассоциацией «Ўзэлтехсаноат»…

«День кооперации» прошел на высоком уровне

В Ташкенте прошла выставка «День кооперации» с целью объединения производств и создания конкурентоспособной продукции. 5 ноября при поддержке ассоциации O’zeltexsanoat состоялась выставка «День кооперации»….

UzEnergyExpo-2019

В столице в Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» 23-25 октября прошли международные выставки «UzEnergyExpo – 2019» и «UzStroyExpo – 2019». На…

International Exposition

17-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции

Приглашаем всех посетить наш стенд на 17-й международной выставке кабельно-проводниковой продукции в Москве.

Almalyk mining and metallurgical plant (AGMK) announced a tender

Алмалыкский горно-металлургический комбинат (АГМК) объявил тендер на строительство печи на медеплавильном заводе

Алмалыкский горно-металлургический комбинат (АГМК) объявил тендер на строительство печи на медеплавильном заводе стартовой стоимостью 98,2 миллиона долларов, сообщил газете «Новый…

The change in the copper market

Изменение рынка меди

АГМК в январе-июне 2013 года увеличил производство катодной меди на 1,8% по сравнению с аналогичным периодом 2012 годом — до 49,5 тысячи тонн, сообщил газете «Новый Век» представитель комбината.